Перекрыли газ за долг в 1600 рублей (откуда взялся, понятия не имею) без предупреждения.

Ruf Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Плюс у меня ребёнок инвалид. Имели ли право?
Голосование за лучший ответ
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 8 лет назад
В прокуратуру там разберутся откуда долг и имеют ли право перекрывать газ
K-GOLEM Оракул (61283) 8 лет назад
звони медведеву или путину лично... :)))
Viktorij Lashhehova Просветленный (23133) 8 лет назад
По всем долгам ЖКХ ресурсы перекрывают или приостанавливают, не от суммы долга, а от сроков не уплаты более 6 месяцев. Почему вы 6 месяцев не думали, о своем ребенке? Не надо спекулировать на детях, надо платить своевременно.
RufУченик (119) 8 лет назад
Две недели назад платил никаких долгов не было.
Viktorij Lashhehova Просветленный (23133) Обратитесь в снабжающую организацию (скорее всего в межрегионгаз) все даты ваших платежей у них будут, а у вас квитанции на руках и выясните насколько это обоснованно (сверьте данные), ошибки возможны у всех.
Дмитрий Фролов Мыслитель (6612) 8 лет назад
предъявите последние оплаченную квитанцию, в квитанций указывается сумма оплаченно и наверху пишется долг