Здравствуйте! Что ждет наши отношения, как будут развиваться?

swweett nn Ученик (81), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Елена 18.03. 79 и Владимир 9.01.76
Лучший ответ
Мария Таро Ученик (124) 8 лет назад
покачто идет застой и не удача
пишите мне на почту погадаю
Остальные ответы
никита рязанов Мастер (1903) 8 лет назад
Если вы хотите прожить долго и вместе с ней, то не думайте об этом, если вы не будете вместе то значит не судьба, и никто тут в майл вопросах не решает за вас
xd xdd Оракул (67408) 8 лет назад
А нам откуда знать? Мы чо тут, волшебники что ли?
Ow3rF10w Мудрец (12440) 8 лет назад
У меня тоже с двумя моими частями тела беда: голова и жопа. Как дальше будут развиваться наши отношения если мне 20, у меня запор и пробивает порой на приключения?