Как использовать все шрифты в Ворде?
В Ворде есть много красивых шрифтов - готический, например, еще всякие разные интересные. Я могу их использовать только на английской клавиатуре, а когда устанавливаю кириллицу, то уже почти ничего красивого не остается - они как бы блокируются. Чего можно сделать?
в поиске набрать -красивые русские шрифты, готические русские шрифты и скачивать... после устанавливать, открыв их и найдя кнопку -установить-
они не блокируются, их просто там нет
Скачать шрифты, в которых есть поддержка кириллицы.