при запуске windows10 появляется синий экран с надписью на компьютере найдена ошибка и идёт перезагрузка И так много раз

NeoRazyMist Профи (940), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111751) 8 лет назад
Если ноут, то раздел Recovery в помощь. Перед экспериментами с недоделанной ОС без драйверов необходимо было заблаговременно подумать о путях отката))). Я к примеру держу копию Acronis,но есть ещё куча других вариантов..
Сергей Сулимов Просветленный (49872) 8 лет назад
так вам, чудики! холодную войну никто не отменял...
tiigan Мыслитель (9493) 8 лет назад
Проблема с драйверами, у меня так с WI-FI было, хотя на 7-ке всё работало, а для 10-ки свой новый пришлось устанавливать. Хотя у тебя может ещё что-то.
Ольга Веселова Ученик (108) 7 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Ювеналий Лапин Ученик (136) 7 лет назад
Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.
Васс Комиссаров Ученик (148) 7 лет назад
Как бы обсужали уже, используй - windowsfix