Информационные технологии

Железо! Ребят, я вот думаю, что лучше, собрать компьютер или купить PS3 SuperSlim (Подробнее внутри)

Здравствуйте! Если я буду собирать компьютер то вот примерные комплектующие которые я куплю:
- Материнская плата: Asus M5A99FX Pro R2.0 (sAM3+, AMD 990FX/SB950, PCI-Ex16)
- Процессор: AMD FX-8350 (4GHz/5200MHz/8MB sAM3+)
- Видеокарта: GTX 660/750/760 (PCI-E 16x)
- ОЗУ 8 GB (минимум)
- Блок питания (Еще не знаю, порекомендуйте мне хороший блок питания, примерно на 500w)
- Жесткий диск 1TB
- Охлаждение (Тоже не знаю порекомендуйте)
- Корпус (Еще не знаю, там уже я сам выберу какой по вкусу)
А если куплю PlayStation 3 SuperSlim то на 500GB (PS4 сразу говорю что нет, потому-что нету денег на него, а комп я постепенно собирать буду)
P.s Я как бы не игроман и не играю во многие игры, то есть единственное во что я буду играть это: GTA V, The Witcher 3, The Long Dark ну и может еще там игрушки две-три.

ты уже спрашивал, я те говорю собирай комп
а приставку потом как нибудь

забудешь

Комп дорогой выйдет а вот приставка подешевле но лучше комп, если деньги есть то собирай

Собирай компьютер. Тем более на компьютере ты не только сможешь играть в игры, но еще и работать или сидеть в интернете.

Компьютер универсален, а приставка нет.
Собирай компьютер конечно же, а потом и приставку купишь.

приставка - поиграл и забил
А компом будешь каждый день на протяжении нескольких лет пользоваться