Любите ли Вы активный отдых в Карелии?

Карелов-мир карелия Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Лето - пора отпусков и каникул. Каждый для себя определяет как ему провести это время. Хотели бы Вы провести лето в Карелии в активном отдыхе (рафтинг, рыбалка, другие разные туры)
Голосование за лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60044) 8 лет назад
Нет. Мне холодов и так хватает.
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 8 лет назад
Пока нет, поскольку есть план следующим летом поехать в Норвегию (к троллям)
Ирина Яровая Оракул (50416) 8 лет назад
Не была пока, но слышала массу хорошего про этот край.
KADO Оракул (98115) 8 лет назад
Заехать и посмотреть на водопады и посмотреть как там грибы косят косой. и только.
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 8 лет назад
Да, второй сезон уже именно так и именно там и отдыхаю: рыбалка, сплавы, велопоходы.
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 8 лет назад
Много хорошего слышал, но так устаю, что в итоге предпочитаю пляж на берегу теплого моря)))
Денис Огородников Просветленный (23066) 8 лет назад
5 лет по два раза в год ездил в Карелию! сейчас там уже холодно и дождливо! рыба клюет только в июне нормально, грибов и ягод везде полно. я уже второй год как бросил туда ездить - народу поперлось туда полно и уродов дохрена! - засерать стали природную красоту потихоньку - вот я и плюнул на это дело