по работе вопрос

Андрей Белов Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
устроился на работу мне 27 лет, вообщем продажа продажа ворот, рольставней ( директор 2 дня постажировал дальше типо сам, договора всё сам заключай, консультируй ещё в офис, ещё звони, расчитывай материал, спросить не у кого, ( бухгалтерша молодая 23 года сидит мразь говорит не хочу просто подсказывать, он ей говорит помочь договор сделать она не буду, увольняется через 2 месяца ( зашёл человек в офис начал технически спрашивать, мне просто нечего сказать растерялся, она даже не подсказала, что делать уже открывается магазин скоро я нечего не знаю, бухгалтерше спрашиваю договор на какую организацию делать, у нас 2, она говорит не договор а договор ударение ставь правильно, мне27 лет армию прошёл, какая то пизда меня строить собралась, размахать мне стерву или пока не надо, она в фирме 2 года ( то музыку включит, то мяукает пипец выскомерная, не перезвонят а перезвонят она меня поправляет, вроде девушка не хочется заниматься, или на место такую поставить
Голосование за лучший ответ
Ева Арчер Профи (934) 8 лет назад
искренне советую понять, что вы уже не в армии. если вы будете некорректно вести себя по отношению к сотрудникам - вас в лучшем случае уволят, а в худшем засудят по нескольким статьям.
при всем этом отношения в коллективе вы таким образом не наладите никак.

ps. найдите немного свободного времени - настоятельно рекомендую вам прочитать книгу дейла карнеги "как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". уверяю вас - откроете для себя очень много нового и измените свои методы общения с людьмы, которые как видно из контекста заслуживают пересмотра. вот ссылка на книгу онлайн: http://www.f-kotler.narod.ru/download/deyl_karnegi_kak_zavoevyvat_druzey.pdf
=> пропустите предисловие и читайте сразу 1 часть, чтобы перейти к сути

верю, что с секретаршей очень не повезло, но к сожалению с этим фактором невезения лучше всего на данном этапе просто смириться. конфликтом с ней вы только усугубите ситуацию и рискуете потерять работу - ведь если вы вспылите, а она подаст жалобу, то будет утверждать что именно вы - невменяемый и/или неграмотный. а в силу того, что вы новый сотрудник и к тому же разозленный мужчина - перевес на ее стороне. перетерпите.
через 2 месяца уволится - прекрасно, возможна новая будет терпимее и добрее.

по техническим и другим рабочим вопросам - юзайте гугл и импровизируйте ;))