Нормальная кофта для школы?

ПрОсТо ТаКаЯ Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Можно ли в школу одеть эту блузу? Просто она полуплозрачная... Вот думаю теперь, носить или нет. Но в школу нам можно полупрозрачные.
P.s мне 11 лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
flatron flatron Профи (634) 9 лет назад
ходи голой
ПрОсТо ТаКаЯУченик (89) 9 лет назад
Точно! спасибо! так и буду делать! как я до этого не додумалась????
Нет, очень крутая кофта, у меня тоже есть полупрозрачная, только она с застежкой и воротник не широкий, и у меня тоже черный лифчик, просто без лямок . А какой мне рюкзак или сумку брать в школу, просто срочно нужно собраться!