Здравствуйте, что лучше залить в Калину первого поколения, год выпуска 2012 Выбор встал между Shell Helix Ultra и Mobil-1.

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, хотелось бы узнать, что лучше залить в Калину первого поколения, год выпуска 2012 (куплена в начале 2013-го).
Выбор встал между "Shell Helix Ultra" и "Mobil-1".
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365235) 8 лет назад
ты думаешь кто-то иследования проводил?
Иван ИвановичУченик (167) 8 лет назад
Да, но с моторами других авто, таких как Mercedes.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) у тебя же не мерседес. зачем сравнивать разные двигатели?
Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 8 лет назад
да без разницы. и то масло и другое соответствуют тех. нормам.
Иван ИвановичУченик (167) 8 лет назад
Да мне интересно, какое лучше для Калины пойдет, что бы движок ликовал.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) а что у калины какой-то особенный мотор, принципиально отличающийся от других авто?
Незнамо Кто Оракул (95490) 8 лет назад
Мне как-то прислали хороший отзыв на Шелл хеликс ультра, когда я озвучил, что я его заливаю, назвался сервисменом
Иван ИвановичУченик (167) 8 лет назад
:)
Незнамо Кто Оракул (95490) Я его заливаю в СГВ, скоро замена, можно еще Зиг попробовать синтетику, я на 2112 его заливал, год пробега- свечи как НОВЫЕ, это не преувеличение