Для чего нужен GX режим DSP в панели Asus Xonar DX?

Евгений Викторович Гуру (4720), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
1 2 Просветленный (39182) 9 лет назад
Вероятно GX это программная приблуда схожая с 3D звуком creative EAX (китайская подделка), ведь DSP от C-Media не обладает подобной технологией как и ее аппаратной поддержкой.
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (43328) 9 лет назад
Ставь на Hi-Fi, громкость на максимум, вывод цифровой PCM, частоту по желанию от источника звука, можешь на макс. 192 KHz.
Остальное выкл.
В винде настройки звука тоже настрой, все на макс, и слушай только Lossless качество.
Плеер - Foobar, настройки... DSP - ресемплер предположительно SoX, в нем все на макс. Вывод звука - KS. Остальное по желанию.

По поводу GX - Это для игр асусовская примочка. Пишут, что... Режим Game активирует эффекты Dolby в противовес программным эффектам используемым в DirectX/OpenAL. Режим GX позволяет использовать настройки верхних версий EAX.

Вот сайт, там они постоянно выкладывают сборки фубара и прочее, разные статьи и форумы по звуку - http://audiophilesoft.ru/load/audiophilesoftware/foobar2000_by_audiophile/3-1-0-56
Евгений ВикторовичГуру (4720) 9 лет назад
У меня как раз всё так и настроено. Только через ASIO и IZOTOP 5