Предала лучшая подруга! Помогите советом ((

Кристина Чурилова Знаток (322), закрыт 8 лет назад
У меня есть лучшая подруга (Даша) и мы с ней уже как 3 года не разлей вода.. Еще три месяца назад я, когда училась в школе уехала на 1 неделю в Краснодар к родственникам. Прошла неделя. Я приехала и с радостным лицом полетела обнимать Дашу, но вместо того чтобы как всегда побежать меня с радостью обнимать, она отвернулась и пошла с нашей одноклассницей (Милена) в класс, одарив меня взглядом будто бы мне надо уйти. Я подбежала, спрашиваю мол, что случилось с тобой? Она мне не отвечает и все. Я в шоке стою. Опять спрашиваю -да что такое Даш? уже треплю ее за плечи. Она меня оттолкнула и сказала -отстань. Я ходила за ней и спрашивала, а в ответ молчок. Эта Милена уже давно пыталась увести Дашу. Я тот целый день плакала и писала ей Вконтакте. Она писала мне, то что больше не хочет со мной общаться, я ей надоела и все. Ну что я сделала?? Я целое лето писала ей. Она мне не отвечает и иногда говорит, что все закончено и она больше не хочет со мной общаться. Ну что это такое? (( Так на душе хреново очень... Она меня предала... моя лучшая подруга... Сейчас опять заплакала из-за обиды.. Она ведь у меня одна такая лучшая подруга была, которой я могла доверить ВСЕ. Помогите советом, умоляю ((
Лучший ответ
Antonio Daniloski Гуру (3358) 8 лет назад
она тебе не лучшая подруга, она ей и не была. Время выбирает друзей
Остальные ответы
ВАСЯ АДИДАС Профи (549) 8 лет назад
О боже, детский лепет.
Вырастешь она тебе не нужна будет.
Карина Профи (584) 8 лет назад
Не трогай их а то хуже будет, будь весёлой, будь собой, плюнь на них, ищи новых друзяй)
Sofja Ivanova Мастер (1467) 8 лет назад
Не дружи с ней! Зачем тебе такая подруга?
Лера Акс Гуру (4809) 8 лет назад
Значит не была она никогда лучшей! Она просто нашла тебе замену. Поняла, что без тебя тоже можно жить. Возможно, ты ей просто надоела... Вариантов масса... Вам по сколько лет девочки?
Кристина ЧуриловаЗнаток (322) 8 лет назад
Лера Акс Гуру (4809) Дура она, забей, у тебя больше нет друзей кроме этой мрази?
Vadim Gunter Гуру (4058) 8 лет назад
Ой всё прям жизнь окончена.
* * Оракул (55909) 8 лет назад
"Эта Милена уже давно пыталась увести Дашу. "
Увести можно овцу или барана. Подруг не уводят. Они либо есть, либо нет.
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 8 лет назад
заведи себя мужика и пусть они обе издохнут от зависти....
Юль'ОК Просветленный (25247) 8 лет назад
Нет значит у тебя больше лучшей подруги. И не было, это была иллюзия дружбы