Грузоподъемность транспорта, что это ?

Елена Разумова Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Грузоподъемность транспорта это разрешенная макс. масса указанная в ПТС? Если нет, то тогда чем эти показатели различаются?
Голосование за лучший ответ
Ванек Vanek Оракул (51153) 8 лет назад
грузоподъемность - это разница между снаряженной массой автомобиля (массой без нагрузки) и полной массой автомобиля
Maxsude Профи (502) 8 лет назад
Само слово грузоподъёмность говорит само за себя, сколько может поднять (увезти) груза
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103292) 8 лет назад
Вроде Разумова... А до таких простых вещей догадаться не можешь.
К700 Мудрец (13902) 8 лет назад
Разрешённая максимальная масса - это полная масса ("масса брутто"). Она равна сумме снаряжённой массы (автомобиль без груза, но заправленный всеми жидкостями - "тара") и грузоподъёмности ("нетто").