Британка, Канадка и Андеркат
Все не могу понять различия этих причесок.
Вбивая по очереди в поиск их, я натыкаюсь на одни и те же фотографии.
Разъясните пожалуйста или дайте хорошую статью где указаны все отличия данных причесок, желательно с наличием фотографий.
Британка и Андеркат - одно и то же. А вот с Канадкой они имеют отличие. У Канадки волосы на затылке сбриваются, у Британки (Андеркат она же) нет.
Британка и андеркат - одно и то же, по сути. На фото канадка и андеркат соответственно. Из стрижек такого типа лично мне нравится полубокс.