А как Вы относитесь к актёрским династиям? внутри
- сын актеров Юлии Меньшовой и Игоря Гордина, а также внук корифеев Владимира Меньшова и Веры Алентовой, поступил в Школу-студию МХАТ
-Варвара Пореченкова - дочь Михаила Пореченкова- поступила на продюсерский факультет Школы-студии.
-первокурсниками актерского факультета Щукинского училища стали сын Александра Самойленко Саша и дочка Сергея Чонишвили Лена.
-в Питерской академии театрального искусства (СПбГАТИ) специальность «режиссер телевизионных программ» бесплатно будет осваивать внук великого Георгия Товстоногова Арсений.
-Павел Табаков - сын Марины Зудиной и Олега Табакова- учится в Театральном колледже Олега Табакова
Фроси Бурлаковы больше не имеют шансов? Все места заняты?
сочетание генов и воспитание....))) ну и административный ресурс...))))
это не очень полезно и ведет к деградации, но срабатывает в наше время...)))
Нормально отношусь. Они знают и умеют в профессии гораздо больше, чем большинство девочек и мальчиков, пришедших с улицы. Это очень заметно на выпускных спектаклях. Дети актеров и режиссеров играют гораздо лучше всех остальных (за очень редким исключением).
Есть нормальные династии, есть гавно (михалковы).
Талант уступает место- родне...
сегодня ты звезда тут тужисься