Не устанавливается драйвер видеокарты Nvidia 630m

Шерхан Шолпанкулов Знаток (380), закрыт 8 лет назад
Не могу установить драйвер на видеокарту Nvidia GT 630m. Суть проблемы - драва скачал с официального сайта, драйвер устанавливается и просит перезагрузку, я перезагрузил и после все ровно не видит карту! в чем проблемма:?
Дополнен 8 лет назад
тупанул сорри 630 без m
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
опишите ноут и ОС, пример Asus G459R виндовс 7_64бит
savoljavobИскусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
ежели не знаете то, Пуск→Все программы→Стандартные→прав кнопа мыш на Команд_строка и Запуск от им Админ и в терминале cmd пишите
wmic csproduct get name
жмем Enter и смотрите модель ноут
======================
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
настольный пк
драва с драйвер пака ставил на видюху с офф сайта качал
Loony Искусственный Интеллект (684156) "драва с драйвер пака ставил" - а что ты хотел получить, пользуясь этой говнопрограммой?
Остальные ответы
клифорд фродан Просветленный (21767) 8 лет назад
для ламера это нормально
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
ты бы ответ дал юзлес
Loony Искусственный Интеллект (684156) 8 лет назад
Это мобильная видеокарта, и драйвера для неё особые - они есть на сайте изготовителя ноутбука. Оттуда их скачивал?
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
да
Loony Искусственный Интеллект (684156) Что "да"?
Шерхан ШолпанкуловЗнаток (380) 8 лет назад
я имею ввиду что качал с офф сайта полностью под модель своей карты