Голосование за лучший ответ
Yamatori
9 лет назад
Ой, да ладно потом сразу женится и все, зачем ему встречаться?) Не переживай, может он еще и до бабника и блядуна дорастет, а может будет что ни на есть самым примерным семьянином.
Маленькое
9 лет назад
целеустремленность это хорошо.. но так можно и забирючеть... -бывает и такое. я не думаю что не влюбляется, раз все у него шлюхи.. а он один такой красавец. думаю что он в поиске.. и думаю найдет ту хорошую, верную, прекрасную. максималист-одиночка.
Если спрашиваешь, почему так, то он мол, мне вообще не до этого, ты же и сама видишь, работаю много, плюс хобби есть и т. д.
Пару раз отвечал мне, мол зачем я буду свое драгоценное время тратить на этих шлюх? Считает, что он слишком крут для девушек. И очень себя любит.
Снимки его прикрепила.
Вы сталкивались, чтобы красивые парни не встречались с девушками и все свое время тратили только на себя?