к чему сниться медведь и собака одновременно.

Алена Суродеева Ученик (227), закрыт 8 лет назад
всем привет. приснился сегодня медведь на поводке и собака тоже на поводке. ни кого не отпускала от себя, а так же лечила и переживала. Что собака, что медведь оба большие. собака породы королевского дога, медведь расцветки бурый. расскажите что это значит.
Лучший ответ
Klava Мыслитель (5956) 8 лет назад
Видеть во сне медведя означает пробуждение сильного инстинкта, воплощению которого мешают, как правила. Собака-друг