Почему не запускается Titan Quest и TQIT на Win7?

Игоревич Знаток (499), на голосовании 8 лет назад
Зауск от Администратора, Режим совместимости (XP SP2\3) пробовал. Устанавливал с лицензионных дисков.
Голосование за лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 8 лет назад
качай пиратку, с ней проблем не будет
ИгоревичЗнаток (499) 8 лет назад
Качал уже, от Механиков, также ничего. Запускается, экран гаснет, идут первые звуки заставки THQ, но нет видео, и все вырубается.
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) я этот качал, у меня все норм nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=334816