Сатанинские оргии по ночам.
маргарита цынкушУченик (116)
9 лет назад
С обратной стороны все той же 5-й горбольницы виднеется еще одна стройка, образовавшаяся еще с советских времен. Планы на это здание неоднократно менялись, предполагалась, что на этом месте будет еще один корпус больницы. Но опять же по слухам местных жителей, на этом месте предполагалось построить крематорий, что также не подтвердилось.
Только это про заброшку написано) А слухов очень много)
маргарита цынкушУченик (116)
9 лет назад
После мы пошли от туда мы с подругой не поверили но после того когда мы вышли на свет у нас на руках и одежде были просто какие-то чёрные следы с тем что не кто не до чего не прикосался кроме друг друга. Мы потом немного перепугались моя подруга просто села на порог между заброшкой и улицой и начала просто жутко рыдать, я у неё не успела спросить но я услышала звук какой-то дудки про которую нам разказывал друг. Я просто услышала и я не знаю что произошло но просто начала реально сильно реветь.