корректировка сайта, вопрос спецам оптимизации и раскрутки сайтов

Алексей Мастер (1848), закрыт 8 лет назад
есть сайт novaproject.ru по проектированию частных домов в краснодаре, кто может что подсказать, или указать на ошибки что в нем не так что сделать для оптимизации
Лучший ответ
Инквизитор ;) Мудрец (13968) 8 лет назад
Ну я хоть и не спец, но выскажусь ;)
Сайт очень тяжелый, грузится долго ужасно ...150 скриптов и 150 файлов css зачем-то ...зачем-то шрифты от гугла причём тяжелые ...изображения весят много и не оптимизированы
Причём ужасно медленный после повторной загрузки, когда фотки уже в кеш попали, а значит куча исполняемых скриптов скорее всего тормозят ...а зачем они непонятно, если бы это магазин ещё был ...
А может хостинг у сайта плохой ...но медленно, очень медленно всё ;)
...это что касается технической стороны
Чисто визуально вы уж как-то определитесь у вас сайт или лединг ...не следует совмещать два в одном ...наверное ;) Какой-то сумбурный сайт, не пойми что люди создавшие его хотят предложить ...
Вернее там большими буквами читается ХОТИМ БАБЛА )))
Алексей Мастер (1848) 8 лет назад
ДА СКРИПТОВ ПОЛНО... ВСЕ ХОЧЕТСЯ ПРИМЕНИТЬ ВСЕ ПРОБУЮ А ОТКЛЮЧАТЬ ЗАБЫВАЮ НЕ YE;YST// СКОЛЬКО СТОИТ АУДИТ? ТАКОГО САЙТА ЧТОБЫ ВСЕ ПРИВЕЛИ В ТОЛК, а бабла да хотится
Инквизитор ;) Мудрец (13968) Не знаю ...я бы сначала с концепцией определился ПРОЕКТИРОВАНИЕ ЖИЛЫХ ... это не пивка попить или смартфон купить ...нужен ли вообще стиль лединга здесь ... Людям важно знать, что будет если у вас заказать ...кто приедет или нет, когда, сопровождаете ли сделки по оформлению документов в госорганах если это нужно делать ...
Остальные ответы
50 Лет Октября, 33 Мыслитель (5627) 8 лет назад
Закажите платный аудит у СПЕЦИАЛИСТОВ, там вам всё подробно и досконально просмотрят и подскажут.