почему у меня нет отношений? алена 04,09,1987

Алена Суродеева Ученик (227), закрыт 4 года назад
мне 28 лет. у меня нет ни мужа ни детей. и одной я уже устала быть. почему у меня так все происходит?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553243) 8 лет назад
Есть проблемы, отношения не развиваются, неожиданно прекращаются, как только начинаете что то серьезное планировать, стоит блок на их развитие.
Остальные ответы
Техна Мастер (1897) 8 лет назад
знаешь одна девочка все ждала ждала принца на белом коне, а потом пришел почтальон и принес пенсию...
Анна Волкова Гуру (4631) 8 лет назад
Вы слишком педантично выбираете будущего избранника, поверьте, мужчины тоже люди и они могут совершать ошибки, не нужно ко всему относиться категорично
Табиб Искусственный Интеллект (179758) 8 лет назад
Если в такие года, и не замужем-значит либо дура, либо сволочь. Пардон, конечно, но исключений я не встречал...
Алена СуродееваУченик (227) 8 лет назад
просто карьеристка.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) Это и есть ДУРА. Карьера-то есть, а мужа и детей НЕТ.
Алена СуродееваУченик (227) 8 лет назад
да и возрос -то у меня сейчас такой что я начинаю цвести.
Табиб Искусственный Интеллект (179758) Не цвести. ОТЦВЕТАТЬ...
viktor kobzev Просветленный (40526) 8 лет назад
Посмотрел фото на вашей странице, у вас порча на одиночество.