9 лет назад
от

Какой национальности Равшан и Джамшут ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Армян и молдованин

таджикинама, насяльника

Один армяшка, другой молдовашка.

У дураков и прихлопнутых национальности нет и быть не может ))) Ещё не хватало позорить какой-либо народ. И вообще, если уж на то пошло, то чего далеко ходить: почему не сыграть актеру СЕБЯ? Зарабатываешь на этом бабки и место под солнцем шоу-бизнеса, так не стесняйся - выставляй СЕБЯ придурком, чтоб не было вопросов о нац. принадлежности изображаемых тобой тупиков)

азербаджанец и молдованин))))))