Как сплитить (делить) вещи в Morrowind

Павел Бойков Ученик (241), на голосовании 8 лет назад
Не понимаю как разделять вещи в morrowind'е, например хочу купить 1 вещь у торговца, а у него их 5, когда кликаю предмет мне продается 5 предметов а не 1, вот и вопрос как сделать так что бы вещи брались по одной а не по полному комплекту
Голосование за лучший ответ
KroRex Мыслитель (5644) 8 лет назад
Тут как-то уже спрашивали об этом, это баг, должно появляться окошко, в котором можно выбирать, сколько нужно взять. Скачай другой репак.
Павел БойковУченик (241) 8 лет назад
А что, не каких патчей и прочего нету ?
KroRex Мыслитель (5644) Вряд ли, это баг пиратки
Павел БойковУченик (241) 8 лет назад
Unofficial Morrowind patch не пойдет ?
KroRex Мыслитель (5644) можешь попробовать, он там многие недочеты исправляет, может и это исправит. Кстати, если есть какие-то моды на торговлю или инвентарь в принципе, стоит попробовать их отключить.
Lex Знаток (304) 3 года назад
Шифт+ЛКМ на предмет
Кирилл НеупокоевУченик (130) 3 года назад
благодарю. Помог