Что нужно сказать жене что бы она захотела секса?

Есть ли какой-то ключик к женскому сознанию? Какая-то фраза... Думал помощь по дому и ребёнку, ежедневный массаж, не принуждение работать, и нормальный заработок это оно, но неееет. ЧТо же нужно делать?

Либо у неё нет потребности в сексе (такое редко, но бывает), либо ей секс с вами не нравится, раздражаете вы её....Тут обязательно нужно с ней поговорить обо этом.
Как вариант: вызовите у неё "приступ ревности": перед работой примите душ, оденьте чистые трусы и носки)))), а после работы немножко задержитесь. Пусть "поймет", что вы, вообще-то, можете других женщин заинтересовать)))

просто ты ее уже не возбуждаешь. скоро будешь слит. выводи активы в тень.

Всё просто - будешь нравиться другим девушкам - жена тоже будет хотеть... Оне всегда хотят то, что нравится другим...

быть мужиком! остальное не поможет

Многое... целовать, гладить, ласкать, хватать за разные места, шлепать и кусать. Возбуждать, вообщем.