Комп перестал видеть флешку micro SD 16Гб. Пишит -Диск не найден

Юрий Бездетко Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
пробовал форматировать фотоаппаратом - пишет карта памяти заблокирована, проги JetFlash Recovery Tool v1.0.20,Recover My Files v. 4.6.6.969 Pro Rus,HP USB Disk Storage Format Tool 2.2.3 Russian,GetDataBack_for_FAT.NTFS_4.22,R-Studio_5.4_build_134120,SDFormatterv3.0,EzRecover,HDD Low Level Format Tool 2.36 build 1181,UsbIDCheck (USB Bench - Faraday USB Test Utility) не помогают, тоже не видят флешку. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ !!!
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245368) 8 лет назад
с доса форматни или найди прогу которая обслуживает эту модель карт
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Да пишут что нет проги на эту модель