Люди подскажите пожалуйста как на это клеить флизилиновые белые обои

Юрий Бездетко Знаток (447), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ФОТО ВНИЗУ
Голосование за лучший ответ
Ирэн Цвикевич Мастер (1552) 8 лет назад
на это даже не представляю
Маша и медведь Просветленный (22873) 8 лет назад
Вам надо сначала продумать, как вы оформите потолок. А потом уже, исходя из этого думать про обои. Либо клеить по горизонтальной линии, там на фото её видно, прочерчено.
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Потолочные обои до черты на фото видно затем фриз и стеновые обои
Оксанчик Оракул (77085) 8 лет назад
Какое все зеленое.... шпатлевать надо однако
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
потолок зашпаклеван
Юрий Бездетко Знаток (447) потолок зашпатлеван до падуги
Энигма Искусственный Интеллект (112977) 8 лет назад
Можно наклеить, но приложить усилия придется, лучше довериться мастерам .
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Как можно наклеить, расскажите пошагово у меня руки не из задницы
Энигма Искусственный Интеллект (112977) Вы потолок и стены в один цвет ?
OSA Гуру (3592) 8 лет назад
Пройтись шпателем, все что висит отодрать, заштукатурить зашпатлевать все стены, потом загрунтовать п потом уже клеить
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Как можно наклеить, расскажите пошагово
OSA Гуру (3592) На ровные, заштукатуренные, загрунтованные, высохлие стены мажем клей, прикладываем кусок обоев, разглаживаем, все до боли просто
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
Сменить сначало Эл проводку судя по коробке, потом пройтись грунтовкой выровнять, зашпаклевать, а иначе обои можно сразу выбросить
сергей Искусственный Интеллект (105263) 8 лет назад
Запросто можно поклеить. Если не знаете как нанимайте мастеров.
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Как можно наклеить, расскажите пошагово
сергей Искусственный Интеллект (105263) Долго объяснять
Дед Миллионер Ученик (177) 8 лет назад
Во первых нормально зашпатлевать, во вторых прогрунтовать. потом на месте перехода между обоями стеновыми и потолочными по уровню прочертить линию, а дальше как выступы заклеить ровно нужны будут выкройки из газет или опыт.
Юрий БездеткоЗнаток (447) 8 лет назад
Получается нужно клеить частями? Мы побывали сразу всю потолочную полосу до черты где падуга заканчивается все надрезали получилось криво и заметны швы, оторвали
Дед Миллионер Ученик (177) целиком не получится, за счет радиуса не будет хватать обоины... Это заклеить будет очень сложно. Только кусками, а потом на края наклеить уголки или пластиковые или МДФ... короче гемор нереальный. Я бы наклеил до начала изгибов обои а сврху шпатлевка и хорошая водоэмульсионка нанесенная валиком
Виктория Искусственный Интеллект (163523) 8 лет назад
Если на потолок Вы собираетесь клеить обои не под покраску, а просто белые, то вся эта радуга через них будет просвечивать, даже если вы аккуратно сможете оклеить все выступы. Поэтому все равно придется предварительно прокрасить эмульсионкой, хотя бы на раз. А потом и задумаетесь: а может и вообще обои на потолке не нужны, хватит и покраски?