Как вы считаете Российская Федерация Свободная страна.

Селиван Флеминг Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Merops Оракул (50637) 8 лет назад
По Конституции РФ написанной Госдепом в 90-х - Россия колониальная страна. Колониальная система экономики, колониальная система выкачивания денег через ЦБ РФ, отсутствие национально-ориентированной идеологии, колониальные наместники во власти (читай 5-я колонна), и колониальная политическая система, создающую в обязательном порядке создание и развитие коррупции, про которую в последнее время все троллят, кому не лень.
Остальные ответы
Нестор Махно Мыслитель (5160) 8 лет назад
Да, несогласные уже сидят. А вы как думаете, гражданин?
Борода Просветленный (21188) 8 лет назад
Свободная от всего инакомыслящего и здравомыслящего
Нежданчик Оракул (86134) 8 лет назад
мало того, РФ - лучшая страна,
и практически единственная, которая противостоит империи зла -пиндостану
Coon Мудрец (14225) 8 лет назад
Более чем)). В США например запрещено выращивать овощи на участке собственного дома.)) Вот такая демократия)).
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133964) 8 лет назад
Уж не Украина, стоящая рачком в строну США.
112 Мыслитель (6611) 8 лет назад
Ну конечно не на 100 процентов, но все же свободнее чем Америка и Европа!
Olina Medulka Мудрец (13620) 8 лет назад
Вы коснулись темы, в которой нельзя однозначно Ответить.
Свободна от кого? Свобода-это что? подробно поставьте вопрос и получите ответ. А так = СВОБОДНЫХ СТРАН ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, АПРИОРИ, государство-ЭТО СИСТЕМА, КОТОРАЯ СУЩЕСТВУЕТ ЗА СЧЕТ ГРАЖДАН И НАВЯЗЫВАЕТ ИМ СЕБЯ ДИКТУЯ ПРИДУМАННЫЕ ИМ ПРАВИЛА.
Белла Бембинова Мыслитель (9675) 8 лет назад
россия самая свободная страна,
Husky Искусственный Интеллект (117553) 8 лет назад
не, бля, колонизированная нах.
Anti Communism Мастер (2411) 8 лет назад
Частично свободная. Вроде и не КНДР, но и особо свободной ее не назвать.