Куда вложить деньги, что бы не прогареть? Сумма маленькая 5 - 10 тыс. руб. Готов пополнять ежемесячно по 1500 р.

Сергей Кириченко Мастер (2398), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Drovi4 Мастер (1878) 8 лет назад
такие деньги лучше в трусы
Ян Эскин Мастер (2375) 8 лет назад
В банк кидай, вклады застрахованы, и делать ничего не надо, надежней не найдешь
Иноагент-экстремист Оракул (53745) 8 лет назад
Вложить нужно туда, что будет представлять ценность через определенное время (не больше года желательно).
Валюта, драг. металлы, ценные бумаги (акции, облигации), некоторые виды товаров (роскошь).
Из всего возможного я бы присмотрелся к драг. металлам, так как самое надежное. Но только официально через банк, а не покупка с рук.
Виктор Петрович Ученик (102) 8 лет назад
Самый верный вариант вложить деньки на депазит в банк. Ты уж поверь мне.
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 8 лет назад
а че много вариантов? открывай пополняемый депозит
Алина Кузнецова Мастер (1008) 8 лет назад
В сбербанке есть такая услуга, как "Цель". Вы можете положить туда любую сумму и пополнять до тех пор, пока не накопится определенная, задуманная вами сумма!
Антон Антон Просветленный (35672) 8 лет назад
Проанализируй спортивное событие и поставь в букмекерской конторе! Рискованно, зато прибыльно
dddddwqd Ученик (173) 8 лет назад
Заработок в интернете, положил 110 рублей, получил 800 рублей за 30 минут! При каждом новом запросе сумма увеличивается! Без обмана. Группа: https://vk.com/earnfriends
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33610) 8 лет назад
Депозит, но инфляция их всё равно скушает.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 8 лет назад
12 тысяч под 12% на год - доход будет 1 440 рублей.
Шома Идр Знаток (279) 7 лет назад
один из самых перспективных проектов по прогнозам на спорт- https://www.instagram.com/echo_bet/