Информационные технологии

Fraps Почему Fraps не запускается на Windows 10 ?

Дополнен

чем тогда снимать ?

Дополнен

Подскажите

Она работает в режиме совместимости. Но только без русика, т. е. запускать надо оригинальный EXE(нерусифицированный) в режиме совместимости Windows 7 к примеру.
P.S.Оказывается Fraps работает даже без совместимости нормально на 10ке. Несовместим с 10кой лишь кривой русификатор, который в принципе и не нужен вовсе))))

Snagit отлично снимает на 10ке, кстати и Fraps работает. rsload.net/soft/editor/8374-fraps.html вот этот поставь

кто этим фрапсом кроме лузеров пользуется?) nvidia shadow play тема

Потому что несовместимая программа. Жди выхода новой версии, или поставь бандикам.

http://zerkalo-rutor.org/torrent/295405/
только у меня на 10-ке дней через 20 -ть кейген слетел с неё