К чему снятся роллы/суши?
Во сне я ела роллы (или суши, я не поняла, но скорее всего роллы) и я ела, одно были вкусные, другие не вкусные, противные, рыба какая то скользкая была
Вот к чему такой сон?
Это проявление заносчивости. Взрослеешь, тебе твой мозг подсказывает: "тормози". Пора становиться вдумчивой (не совсем, конечно, но ветра в голове надо бы уменьшить).
Пицца надоела
К чему снится еда из рыбы? Если вы ее ели, то увиденное имеет позитивное предзнаменование. Скоро получите приятное известие, новость. Быстрое поедание рыбы сонник Миллера трактует как предвестие мелких хлопот и беспокойства.
Если вы едите, и блюдо кажется безвкусным, а после того, как поели, вам предлагают специи, то ожидаются неоправданные надежды, несбывшиеся планы.
Проблемы по здоровью Я бы на вашем месте для профилактики приняла бы таблетки от глистов.
Я тоже б их щас слопал