Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня завтра девичник&мальчишник))) Помогите, плиз))) Придумать прикольные имена))) Только без пошлости)))

Принцесса Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Конкурс «С табличками»
При входе каждый гость получает своё новое имя - ему прикрепляется на спину бумажка с надписью (жираф, бегемот, горный орёл, бульдозер, хлеборезка, скалка, огурчик и т. д.).

Каждый гость может прочитать, как называются остальные гости, но, естественно, не может прочитать как называется он сам. Задача каждого гостя - на протяжении вечера узнать у остальных своё новое имя.

Гости на вопросы могут отвечать только "Да" или "Нет". Побеждает первый узнавший что написано на его бумажке.
Дополнен 8 лет назад
будет около 35 человек))) надо много вариантов без обид)))
Дополнен 8 лет назад
Прошу Вас, без пошлятины)))
Лучший ответ
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153902) 8 лет назад
Фиброгастродуоденоскоп! Спорим, никто не угадает?))
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Не спорю не угадают. Но это фигня)))
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Помогите, хочу адекватные ответы)))
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153902) А нужны реально существующие имена (собственные) или нарицательные?
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Хочу для девочек красивые, а для мальчиков прикольные)))
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153902) Предлагаю имена известных личностей и литературных персонажей - Путин, Обама, Дженнифер Лопес, Дженнифер Псаки))), Пётр Первый, и т. д... Годится???)
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (102223) 8 лет назад
Хомяк
Пожар-птица
Вжик
Нафаня
Эльфик
Могучий окорок
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Вы молодец, попали в точку))) Учту ответик))) Спасибо)))
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Не тупо отписались))))) Как некоторые)))
ИринаИскусственный Интеллект (102223) 8 лет назад
Рада была помочь! Вот ещё на всякий случай: Смайлик, Бублик, Дырявый валенок, Кот Бегемот, Лысый ёжик, Пьяная белка, рыбка с запашком
Вера Искусственный Интеллект (457285) 8 лет назад
напишите в шапку - пусть сами выбирают \\ можно овощи и фрукты - не обидно
ПринцессаУченик (234) 8 лет назад
Спасибо, как вариант, но банально, хотелось бы немного импровизации)))
Вера Искусственный Интеллект (457285) для импровизации приготовь бейджики яркие