Что делать со скайпом ?

егор миняев Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Когда я звоню одному человеку, то тогда мы можем нормально разговаривать. Но когда конфа, то тогда я не могу зайти в конфу, когда мне звонит конфа, я снова не могу зайти. Не могу даже сообщения в конфу писать. Что мне делать ?
Голосование за лучший ответ
андрей сердюк Ученик (156) 8 лет назад
У тебя комп к вайфаю подключен? или просто кабельный интернет? если просто кабельный интернет то подключи вай фай роутер. а если он у тебя стоит то я уж тут нечиго не знаю.. мне просто вай фай роутер помог с этой проблемой..
егор миняевЗнаток (286) 8 лет назад
У меня изернет. Роутер подключить не могу, т. к. для этого я пока чайник
андрей сердюк Ученик (156) Ну я лично тоже не смог подключить роутер. Для этого вызвали из фирмы нашего интернета провайдера.. он нам и подключил...