Как узнать с какого IP адреса была создана страница ВК? И второй вопрос как узнать с какого ip адреса заходил и в ВК?
Возможно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно узнать написать скрипт на php и фишингом подбросить пальоную форму для входа.
Я пророблявав данный способ 2 раза. Уверяю вас он рабочий
если Вы не супер-мега компьютерный гений, то будет сложно узнать. А даже если узнаете, то что Вам даст этот ip? Через интернет по айпи адресу можно узнать не много информации, http://whoer.net/ - вот, например. Имени и фамилии Вам никто не предоставит. Т. к. ip - это адрес, который принадлежит провайдеру.
Только если через администрацию вконтакте.