Что можно взять с собой покушать на озеро?
На выходных на озеро собрались, а что поесть взять не знаю... Особое примечание: костры там нельзя разводить
Когда нельзя но очень хочется, то можно. Воды возьмите побольше. Лучше минеральной и руки помыть и просто бутерброды, варёные яйца, овощи и фрукты.
помытые дома фрукты и овощи - варёные яйца и картошку - хлеб и соль
бутерброды лучше с сыром и можно шпроты с открывашкой
Овощей побольше, вода, сосиски (но на первое время!), консервов прикольных. А... и хлебчик))))
Пирожки, огурчики, помидоры... минералку)
С собой можно взять кусочки запеченой курицы, копченую колбасу или бутерброды, сыр, помидоры, огурцы, пирожки, мытые фрукты, арбуз.