Чем лечить простуду когда кормишь грудью
Дополнен
И стоит ли пока прекратить кормить?
Ребенку неделя только
Да как раз-таки здесь можно спросить, так как не особо много препаратов можно во время ГВ. Сколько слышала, всем только виферон назначали, так как только его и можно во время кормления, да и при беременности, хорошо помогает
смысл спрашивать тут непойми у кого. сходи к врачу они кстати учатся на это и зарплату за это получают.
Молоко с медом. лук кольцами нарезать и сахором засыпать Пить и капать сироп. горчишники, дышать паром. ноги парить. травы чебрец, малина .если у вас все не запушенно
это решает только лечащий врач