Бесконечный цикл автоматического восстановления windows 10

Юрий Халафян Знаток (361), закрыт 8 лет назад
Windows 10 Pro - лицензия.
При включении компьютера идёт автоматическое восстановление системы, потом предлагает перезагрузиться компьютер. Перезагружаю, и также запускается автоматическое восстановление системы, и снова предлагает перезагрузить компьютер, и так без конца. Обновился на винду 10 1 августа. Работал нормально. Папку windows.old удалил, поэтому нет возможности отката. Система стоит на ssd диске (ему меньше года), проверил его с помощью второй операционки ubuntu (установлена на флешку), говорит, что в хорошем состоянии. Переустанавливать не хотелось бы, потому что очень много нужных программ.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как решить её, не потеряв файлы и программы и не переустанавливая винду?
Заранее благодарен.
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352449) 8 лет назад
Читал об этом, это распространенная проблема связанная с каким-то конкретным пакетом обновлений. Вроде решается какими-то там манипуляциями с учетными записями, погуглите. Обновление с исправлением уже вышло http://www.americaru.com/news/85171
Юрий ХалафянЗнаток (361) 8 лет назад
Искал в интернете, люди писали, что это может быть жёсткий диск, но у меня он в норме. Не представляю, как сделать что-то с учёными записями, если не могу войти в систему (
Емеля * Искусственный Интеллект (352449) Вот общее описаниеhttp://panarmenian.net/m/rus/news/195768
Остальные ответы
Malicious nut Мудрец (17989) 8 лет назад
сталкивался.. только не с десятой.. там что угодно может быть..
дообновлялись.. одни проблемы
обычно какая ни будь железяка виновата.. хард в основном..
chkdsk помогал.. обычно..
грузись с с флехи.. диска.. и копируй файлы на другой хард.. если это оно..
Тамила Бирюкова Ученик (110) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Данила Елизаров Ученик (214) 4 года назад
У тебя скорее всего винчестер не исправен, попробуй отнести комп в центр ремонта, может там помогут.