Посоветуйте пожалуйста wi-fi роутер

Кирилл Кассович Знаток (265), на голосовании 8 лет назад
Нужен, дешёвый, надёжный. Буду жить в общаге, так что, чтобы ловил только в одной комнате. Принимал wi-fi только ноут и телефон.
Голосование за лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Из личного опыта могу посоветовать вот этот. Мне, в свою очередь, его посоветовал менеджер-консультант вот этого самого интернет-магазина Е96.Пока не разочаровывает.