гослото Где находится номер билета на квитанции в гослото?

Outlaw F Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★ Высший разум (468753) 9 лет назад
По итогам розыгрыша определяется 6 чисел, которые в совокупности составляют выигрышную комбинацию. Выигрывают все лотерейные билеты, в которых минимум 2 числа, отмеченные в одном игровом поле купона, совпали с числами выигрышной комбинации.

Суперприз лотереи Гослото

Гарантированный суперприз равен 10 млн. руб.! Он будет в розыгрыше до тех пор, пока не будут угаданы все 6 чисел. Если победителей будет несколько, они разделят суперприз между собой поровну.

Неразыгранный приз 1-ой категории, переходящий из тиража в тираж. Если суперприз не был выигран на протяжении 21 тиража подряд, то в 21-ом тираже он будет пропорционально распределен по всем категориям.
Источник: Интернет
Остальные ответы
CraZZzy Знаток (456) 9 лет назад
ЭТО НЕ НОМЕР БИЛЕТА, ТАМ МОЖНО МАКСИМУМ ВЕСТИ 6 ЦИФР!!!!
дав Ученик (171) 9 лет назад
кто может помочь какой бар код тиража 1118 русского лото помогите!!!!
Галина Новоселова Ученик (102) 5 лет назад
где найти номер билета на самом билете или в квитанции столото 4 из 20 чтобы проверить билет по номеру?
)))Ученик (231) 5 лет назад
я тоже не могу понять где этот номер билета.. ну это Жесть !!!почему нльзя подписать номер билета и в рамку вывести ?!?снизу слева номер через Тире.. и снизу справа номер.. ни то ни то не подходит.
ксюша ксюшаУченик (110) 4 года назад
на чеке должен быть написан сверху