выписка из больничного

Денис Громов Профи (746), на голосовании 8 лет назад
можно ли, взять выписку больничного в больнице, где его давали, для того, чтобы приложить её к рапорту на дополнительный отпуск? просто на работе требуют, чтобы приложил, чтоб добавить к отпуску дни болезни во время основного отпуска? а сам больничный когда на работе сдавал, копию его не сделал .
Голосование за лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
При чем здесь рапорт? Это- работа табельщицы. Когда получила больничный, табельщица обязана откорректировать табель с учетом больничного и продления отпуска.
Денис ГромовПрофи (746) 8 лет назад
Я говорю в больнице дадут выписку или нет?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) Задним числом маловероятно, тк документы уже в архиве.
Ibragim Gassanov Ученик (166) 8 лет назад
Согласен с ответом госпожи С. Скобелевой.