Нужна помощь по сайту. Ошибка после настройки плагина

Денис Любич Знаток (466), на голосовании 8 лет назад
Зарегистрировал сайт на движке WordPress, после настройки iThemes security не сделал бэкап и сохранил теперь пишет такое Fatal error: Call to undefined function wp() in /home/u122143466/public_html/wp-blog-header.php on line 14. Пожалуйста подскажите что делать!!
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57136) 8 лет назад
wp-blog-header.php on line 14- посмотреть прежде всего что тут написано....
Денис ЛюбичЗнаток (466) 8 лет назад
ввожу, пишет то же самое
Baldman Оракул (57136) Что вводите, куда вводите? Что указанно в файле wp-blog-header.php в 14 строке?
Денис ЛюбичЗнаток (466) 8 лет назад
wp() пишет
Baldman Оракул (57136) Вот и посмотрите что в 14 строке написано в этом файле.
50 Лет Октября, 33 Мыслитель (5627) 8 лет назад
ОМГ ну и куда ты в интернет полез, если даже элементарных основ не знаешь???? Открой мля файл header.php в блокноте и скопируйте строку 14!!!!
Денис ЛюбичЗнаток (466) 8 лет назад
в файл wp-blog-header.php on line 14?