Что мне будет, если ...

pril - Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
я начну строить что хочу на территории общего пользования возле дома (3 соседа)?

Я знаю, что нужно разрешение соседей, а я его не возьму, построю, а потом по суду признаю законным и приватизирую. Мне так сказала в администрации женщина по правам человека (а она была раньше Судьей). Что можно признать право соседей на согласование формальным их же жизни и здоровью ничего не угрожает, а земля все равно как бы в муниципалитете, но в общем пользовании. В муниципалитете сказали, что им глубоко плевать, если я буду нарушать права соседей.
Дополнен 8 лет назад
Как оказалось, эти муниципалитеты, жилищные комиссии ровным счетом ничего не значат. Они пустое место со всеми своими кучами специалистов, инженеров, геологов и других. Ведь оказывается судья может заменить их всех и принять решение вопреки всем законам.

По закону я должна прийти в жилищную инспекцию, представить документы, со всеми согласовать, учесть мнение соседей - это все долго, да и зачем? Если у нас естьо самый гуманный Суд на свете, который может заменить все выводы работников и заставить их приватизировать вопреки воли всех, кто живет по закону?

Да здравствует закон джунглей, который продвигают Суды! Кто успел и сильнее - тот и прав!
Голосование за лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 8 лет назад
Всё верно говорите, лично убедился когда нужно было решить подобный вопрос и даже посоветовали какому судье сколько дать денег и решение (постановление) было в мою пользу.