Как и для чего бязьировать сканировать и гравировать все диски файлы и папки в своём компьютере?

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
Как найти файлы и папки на своем компьютере?
moydrygpk.ru›…kak…fajly-i-papki-na…kompyutere.html
Как найти файлы и папки на своем компьютере? Опубликовано 27.09.2012 | Автор: Людмила. ..Я ничего кроме слова «заработок» из этого файла не помню. Ниже в поле Поиск в: укажите на каком диске искать.
Scanner - .размеров файлов и папок на диске...
sovetolog.com›Советы›Файлы
При запуске программа сразу ничинает сканировать весь жесткий диск (винчестер) на предмет занятости. ..Теперь круг в ценре - это уже папка Installer и как видно из рисунка ниже, она весит 288 Мбайт и состоих из 364 файлов.
Остальные ответы
-_- Оракул (70391) 8 лет назад
че?
Павел ШевцовОракул (56650) 8 лет назад
Ни чё, читать учись и бязировать комп.
-_- Оракул (70391) бязировать? это че крестиком вышивать? это точно не для меня, мне проще винду или линукс поставить чем крестиком вязать