Автоматические стекла. Не водительское, а все.

Meteora Знаток (347), закрыт 8 лет назад
НА машине полный электропакет, но автоматическое стекло только водительское. Есть ли какой-то сторонний блок или какая-то приблуда, которая сделает все стёкла автоматическими??? Прошу отвечать сторог по вопросу и не писать из серии: "да нафиг надо" и так далее. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Максим Каров Знаток (468) 8 лет назад
да есть но за это надо платить приедьте а центр нде покупали авто и зкажите им что надо платите они все зделают
Остальные ответы
Baldman Оракул (57139) 8 лет назад
Что в вашем понимании- автоматическое?
MeteoraЗнаток (347) 8 лет назад
1 раз нажал - закрылось само.
Baldman Оракул (57139) Думаю в сервисе решат такую проблему. Сие в мозгах по моему.
Владимир Мудрец (17948) 8 лет назад
Любой каприз за ваши деньги. Полный электропакет подразумевает на всех дверях электростеклоподъёмники, видимо тебя "лоханули"
MeteoraЗнаток (347) 8 лет назад
Ты меня не понял. Автоматическое: 1 раз нажал - закрылось само.
Владимир Мудрец (17948) Чтобы понимать надо сразу писать внятно. А так читай начало ответа
Ванек Vanek Оракул (51153) 8 лет назад
на остальных дверях стоят крутилки на стекла?
Евгений Калганов Профи (828) 8 лет назад
да есть, называется блок стеклоподьемников, или доводчик, в общем его цена по-моему рубля 1.5. подключается в разрыв остальным дверям и по силе тока определяет закрылось окно или нет
Антон Подоров Ученик (9) 8 лет назад
можно купить блок доводчиков.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 8 лет назад
просто надо программировать, есть к примеру такая фишка в опелях с электролюком и электростеклами стеклами, читайте заводскую инструкцию, там написано
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131953) 8 лет назад
Функция включается дилерским сканером.