Как вы относитесь к симфоническому року? ну там Within temptation, nightwish и т. д.

Виктор л Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
workings Мастер (1681) 8 лет назад
Нормально, очень интересная музыка.
Остальные ответы
oomph Оракул (67752) 8 лет назад
Orkrist, Haggard... Сойдет.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 8 лет назад
Нормально отношусь Правда раньше к симфо-року относили немного другие группы
mihail lvУченик (105) 8 лет назад
совсем другие если честно
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) Ну да (в общем))
Вереска Вкус Мастер (2360) 8 лет назад
Зэрион тоже не плохо
Олег ВороновМудрец (11127) 8 лет назад
там не симфо рок а дум метал вроде
Сергей Иванов Профи (736) Бред несешь
S. Sarabi Гуру (4067) 8 лет назад
Предпочитаю симфо метал, и метал оперы.
Как Therion например.
Алиса Афанасьева Оракул (61659) 8 лет назад
Нравятся две-три песни у двух-трех групп, но такого чтоб понравилось много песен у одной группы, такого у меня не бывает.
Aleks Искусственный Интеллект (332111) 8 лет назад
Можно послушать по настроению.
Олег Воронов Мудрец (11127) 8 лет назад
это фуфел. сорри если обидел

Electric light orchestra - вот симфо рок. а всякие другие и близко не айс
mihail lvУченик (105) 8 лет назад
Первые альбомы действительно симфо-рок, но начиная с пятого - качественная поп-музыка
Олег Воронов Мудрец (11127) первый альбом не понравился дальше - слушал 73 года альбом. больше пока ничего. почему они распались? почему в 90м часть участников создало группу ело парт 2? есть подобные группы?
Виктор лУченик (96) 8 лет назад
Nightwish профи
Олег Воронов Мудрец (11127) только с Тарьей
mihail lv Ученик (105) 8 лет назад
использование гитар еще не делает группу роком, ровно как и использование оркестровых тембров не делает группу симфонической классикой

Within Temptation - это просто качественная поп-музыка, а Nightwish - пауэр-металл.
Виктор лУченик (96) 8 лет назад
попсой там и не пахнет
Сергей ИвановПрофи (736) 8 лет назад
Михаил, а вы я смотрю очередной эксперд
- Просветленный (25896) 8 лет назад
Это не симфо рок, да и вообще не рок
Виктор лУченик (96) 8 лет назад
и как вы это определяете?
- Просветленный (25896) По звучанию, по чем же еще)