Как определить золотистый или пепельный оттенок имеют темно-русые волосы

Елизавета Скибинская Просветленный (40055), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PlusheVAya Ученик (172) 16 лет назад
если на свету отливает золотым значит золотой
Елизавета СкибинскаяПросветленный (40055) 16 лет назад
Спасибо большое - у меня ка к раз они на свету золотом блестят
Остальные ответы
Alex Мастер (1345) 16 лет назад
перестать быть дальтоником )))
Юлия Мастер (2341) 16 лет назад
Обычно это делают на глаз.
ну понятно что на глаз просто мои волосы и пеплом и золотом отливают одновременно
Елена Дмитриевна Мыслитель (8673) 16 лет назад
Мда, зачем тебе так заморачиваться? Забей, как правило все волосы если не поддвергались окрашиванию имеют золотистый оттенок, это натуральный пигмент в волосах.
PlusheVAyaУченик (172) 16 лет назад
здравствуйте приехали я такого еще не видела чтоб у всех был золотой оттенок!!!!блеск волос это не оттенок!!!!
Елена ДмитриевнаМыслитель (8673) 16 лет назад
Я говорю про натуральный волос,золотистость-это показатель пигмента в волосах,он есть даже у жгучих брюнеток,только проявляется при химическом воздействии,блеск в волосах,это показатель здоровья,про него никто и не писал...(