Кто пробовал попперсы во время секса??? как ощущения???

татьяна санникова Ученик (220), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Разумов Знаток (426) 9 лет назад
Попперс - уличное название данное веществам именуемым алкилнитритами. К ним относятся амилнитрит, бутилнитрит и изобутилнитрит и некоторые другие нитриты, все они почти идентичны в физиологическом плане при вдыхании. При вдыхании этого вещества происходит расслабление гладкой мышцы, которая окружает кровеносные сосуды, снижается давление, сердце начинает биться быстрее, в результате ускоряется движение крови в организме. Если вы занимаетесь в это время сексом, ощущения становятся гораздо ярче. Этот эффект длится всего 2-3 минуты.
Первый и основной способ использования попперса - секс стимулятор.

Поперс дает возможность расслабиться и получить незабываемые ощущения от ласк и разумеется самого секса. Попперс заставит вас окунуться с головой в стихию желания и удовольствий, а когда дело дойдет до своей точки апогея, попперс спровоцирует и продлит оргазм до 2-3мин, а его сила безусловно будет иметь самый что ни есть взрывной характер. Также у попперса есть еще одна заманчивая сторона. Попперс оказывает сильное расслабляющее действие, благодаря которому практика анального секса становится гораздо приятнее и снижает к минимуму возможность каких-либо болевых ощущений. Благодаря всем этим качествам попперс обрел огромную популярность среди геев и при практике BDSM. Стоит обратить внимание на то, что попперс одинаково приносит удовольствие как мужчинам, так и девушкам.

Также попперс получил огромную популярность и у любителей клубной жизни.

Впервые попперс появился в клубной жизни рейверов в 1970-х в Соединенных Штатах и отлично себя зарекомендовав, популярен там и по сей день. Попперс является отличным дополнением для рейв вечеринки. Все рейв вечеринки сопровождаются огромной энергетикой, а попперс поможет ощутить всем своим телом каждый бит музыки, каждый световой луч проносящийся вблизи вас. Вы как бы становитесь единым целым со всей этой атмосферой, живете моментом который наполняет вас безграничным удовольствием и наслаждением. Кто-то даже сравнивает его эффект с Экстази, но отличие попперса в том, что вы полностью контролируете все свои действия и поступки. Некоторые западные клубы даже устраивают тематические вечеринки, расставляя попперсы по периметру клуба, чтобы все происходящее казалось более красочным, ярким, приносящим больше удовольствия и впечатлений от всего происходящего. Таким же образом часто поступают в массажных салонах, свинг вечеринках и стриптиз барах.
Источник: poppers.bestvipshop.ru
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (436961) 9 лет назад
меня женщины и без попперсов возбуждают ))))
GrayMist Мыслитель (7805) 9 лет назад
не знаю что это такое, но от этого незнакомого слова как то неуютно в попперсе стало.
Так что это такоЭ?
Yhboost Ученик (190) 7 лет назад
самовывоз попперсов, быстро, не дорого!
Евгений Пантелеев Ученик (162) 7 лет назад
Жидкие ароматизаторы предназначенные для снятия эмоционального напряжения во время интимной близости.
Успешно применяются для усиления остроты сексуальных ощущений.
Улучшают настроение. если нужно то можно приобрести здесь купить попперсы круглосуточно. Помогают расслабиться. Вносят разнообразие в личную жизнь.
Попперсы используются путем ингаляции.
Хорошо подходят для разового или постоянного приема.
диман Ученик (115) 7 лет назад
отличная штука, очень удобно через интернет магазин заказывать, сейчас кстати новогодние скидки, вот сылка http://poppersy.ru
роман бесчастный Ученик (187) 7 лет назад
тут лучшиее поперсы http://попперсы-купить. рф
Александр Лютоев Ученик (118) 7 лет назад
хороший выбор для вас http://попперсы-купить. рф
Артем Белкин Ученик (108) 5 лет назад
Нacкучило в oднo время заниматьcя c женoй ceкcом. Перепробовали ролевые игры, рaзличныe приcпоcоблeния и пр. Не тянулo ужe друг к другу, кaк рaньшe. Нo вот вecной, cобрaлиcь c друзьями на шaшлык. И зашел разгoвoр кaк раз на эту тему.

Тут мoй друг Сaня, видимo, пива нaпился и начал рaсскaзывaть нaм про свoи oтнoшения и чтo они иcпользуют. Рассказал кaк раз и прo поппeрсы и чтo это тaкое. Оказалocь, что они уcиливaют оргaзм раз в 10 и aбсoлютнo безопaсны и законны. Сeкc ceйчac дaже ярчe, чeм в 20 лет. Прeдcтавляю чтo было бы, eсли бы мы их пoпрoбoвaли раньше. Жeнa вообщe от пoпперсoв звереет. Чуть ли не нaкидывaeтся, чтoбы Я её взял, нo мнe тоже очeнь хочeтcя встaвить поcлe них. Тaк что к кoмпрoмиccу приxoдим)

Тoлькo опасайтeсь пoдделoк! Их сeйчaс очень много! Мы ужe 2 годa заказываeм с этого мaгaзинa который пoсoвeтoвал мoй друг. Приходит всeгдa качecтвeнный тoвaр. Ни рaзу не былo проблeм. Кoгда первый рaз зaкaзывaли, консультант рассказала прo использование. Что и кaк надo делать. Мнe oчень понравилось eщё что и дocтaвкa aнoнимнaя. Ни почтa, ни курьер нe знают сами чтo вeзут. Мeня бы это личнo смутило. Так чтo пoпрoбуйтe xoть раз сaми, а потом напишитe мне как ощущeниe. Остaнетесь нa 100% дoвoльны!
Тимофей Ученик (197) 3 года назад
Пробовал, топовые попперсы это канадские или французкие
Попперсы из Франции от производителя Jolt довольно популярны и имеют многокомпонентные составы которые дают интересные эффекты. Широкий ассортимент Французских попперсов включающий в себя даже ароматизированную серию, такое многообразие даст Вам возможность выбрать для себя наиболее подходящий по силе и продолжительности действия а так же аромату.
Покупаю уже лет 5 в одном магазине
https://popperssale24.ru/product-category/poppersy/kanada/
https://popperssale24.ru/product-category/poppersy/francziya/
коко куку Ученик (102) 2 года назад
Подсядешь, замучаешься слезать с него разрушит всю твою жизнь