Фотостудия - размеры?

NikMedia Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
Есть 2 комнаты, одна 6х6, другая 4х8, высота 3,2м. Какую лучше использовать для фотостудии, только одну. Город небольшой, так что и спрос небольшой, поэтому думаю совмещать обычную аква студию. Комнаты обе мои, они в подвале, аренду платить не буду, вторая будет для спортзала.
Голосование за лучший ответ
... Гуру (4774) 8 лет назад
4 совсем мало ...ростовой на портретник 80мм ФФ это метров пять если спиной в стену уперется ...реально надо 7 -8...6 тесно но можно
NikMediaУченик (127) 8 лет назад
ширина 4, а длина 8, просто я боюсь место для синхронизаторов мало будет. А 6х6 для синхронизаторов место есть, а вот для SAL-135F18Z, уже трудно. От чего отказаться?
...Гуру (4774) 8 лет назад
синхронизаторы это такая хрень размером со спичечный коробок))
NikMedia Ученик (127) Но я имел в виду вспышки которые достигают около 30 см +ещё софтбох 75X150 + зонты и прочие. Говорят так потому что синхронизаторы встроенны в них.
Баян Баянов Мыслитель (9554) 8 лет назад
та которая дешевле
NikMediaУченик (127) 8 лет назад
Обе мои, находятся в подвале моего дома. Только одну хочу для студии, а другую для спортзала.
Michael Master Искусственный Интеллект (115732) 8 лет назад
Я бы использовал более длинную. 4х8 метра подходит больше
NikMediaУченик (127) 8 лет назад
тоже так думаю, но боюсь ширины не хватит.
Michael Master Искусственный Интеллект (115732) А Вам арендная студия нужна или персональная?