Кто не верит что мы ослы? Читайте пояснения
Искуственный интелект "программа" преобладает над истиной! При всей нашей разумности мы не можем быстро тушить пожары, ликвидировать войны, болезни... 22 млн. людей голодают ежедневно. Надо с просчитать Неемия гл. 7. ст. 66 . Узнаете, что Россия с 2003 г. начинает вступать в права избранного государства на 7 зодиакальных месяцев (мес. 2160 лет.) Израиль свои полномочия сложил, заблаговременно для него Биробиджан приготовлен. В этой статье оценка работы 6 цивилизации. Если есть знания нумерологии и астрологии то узнаете следующее В толковом словаре В. Даля есть два определения слова осел.
ОСЕЛ – по ту сторону дороги. Другими словами, не с Богом (не с будущим)
ОСЕЛ – тупой, ленивый человек и в этом варианте все ясно.
Вот два значения зверя! Грубо, но по другому не сказать.
Обратимся к славянскому алфавиту:
О – он, лицо
С – слово
Е – есть, сущность
Л – люди
Осел, он логически имеет сущность людей…. Он по логике есть человек. Между ослом и человеком стоит знак уравнения (знайте значения букв старославянской азбуки) Кто из вас откроет Книгу Бытия
Чтоб прочесть в отчаянии, что тебе Земля.
В глубине столетий начертали мы
То, что шифровали светлые умы.
На страницы тайны будет свет пролит,
Ключ от этой тайны – русский алфавит!
Ключ от этой тайны – русские слова!
В это вы поверить сможете едва!
Ключ от этой тайны в Библии лежит:
Два значенья зверя в сказке про Левит.
Послание землянам с планеты Ядивод.
На Украине не все ослы... Я ученик, а баллы игра, Кто из вас откроет Книгу Бытия
В глубине столетий начертали мы
То, что шифровали светлые умы.
На страницы тайны будет свет пролит,
Ключ от этой тайны – русский алфавит!
Ключ от этой тайны – русские слова!
В это вы поверить сможете едва!
Ключ от этой тайны в Библии лежит:
Два значенья зверя в сказке про Левит.
Послание землянам с планеты Ядивод.
Что говорит глаголица?
ЧЕЛО - век.
Буква Ч – червьцифра 9
Буква Е – есть цифра 5
Буква Л – людичисло 30
Буква О – он, лицоцифра 7
В буквальном смысле, червь есть люди. «И создал Господь человека из праха земного и вдунул в лицо его дыхание жизни» Бытие гл. 2, ст. 7. Кто знаком с гипнозом знает, что выход с него возможен легким дуновением между глаз…
Буква Б –будущее
Буква О – он, лицо
Буква Г – говорит, глаголит. МИРА ВСЕМ И САМООСОЗНАНИЯ
Боже какой бред. Иди чтоль карты таро по расшифровывай. Научись видеть аллегории.
Это написал типичный осел

по себе людей ни судят если увидел своё отражение оно твоё только твоё
на) (уй так много писать xDD