почему я не могу просмотреть видео в контакте? заместо видео у мя черный квадратик. Как можно настроить?

Настя Ельцова Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
заместо видео у мя черный квадратик. Как можно настроить?
Голосование за лучший ответ
маргаритка Мастер (1633) 15 лет назад
обратись к главному или перезагрузи компьютер, а лучше попроси автора видео скинуть его тебе, может у тебя доступа нет
Max Pavlow Профи (586) 15 лет назад
Попробуй скачать последнюю версию Adobe Flash Player.
Вот ссылка: http://www.adobe.com/products/flash/about/
Enjoy!!!
Источник: Я
Agressor Ученик (187) 15 лет назад
флеш плеер установи и будет тебе счастье. если не поможет эт занч к автору все вопросы. ну на крайний ваще случай (врятли чё то поправит но мало ли... ) кодаки новые
РЫБОЛОВ Мыслитель (5169) 15 лет назад
а какой у тебя модем если простой то просто скорость загрузки очень мала если модем скоростной то нужно адобе флешь плаер активекс