Нужно соединить между собой две палки.
Есть валик и две палки подходящие для того, чтобы его удлинить. Валик на палке закрепить легко, а вот соединить между собой две палки- это проблема. Они одинакового диаметра, даже имеется резьба, но закрутить на нее нечего. Пробовал просто скотчем, но они начинают "ходить" и в итоге имеют в месте соединия перелом, с которым неудобно красить. После додумался до "шины", приложил карандаши и обмотал все скотчем, стало лучше, но все равно при усилии появился перелом и все пришло в негодность. Помогите, пожалуйста, как же их скрепить ВРЕМЕННО в единое целое? Сами палки из металла, вариант с гвоздями и подобным не пройдет, т. к нет ничего такого дома. Проволоки тоже нет.
Ну, вариантов несколько.. Если на обоих "палках" наружная резьба, то должна обязательно быть соединительная муфта с внутренней резьбой. Или, как вариант, на конце одной из палок должно быть отверстие с резьбой. Других вариантов не вижу..
А отверстия в этих палках есть?